Украина, г.Киев, +380 (99) 00-11-0-88, church.golgofa@gmail.com

Понравилось? Поделись информацией с друзьями в соцсетях. Кликни:


30.09.2015. Выездное заседание УМХМ "ДиБОвМЛС"

Выездное заседание представители религиозных конфессий христианского направления

 

В рамках проведения выездного заседания представители религиозных конфессий христианского направления посетили Черноморскую исправительную колонию (№ 74) и Одесскую исправительную колонию (№ 14) управления ГПтС Украины в Одесской области

30 сентября текущего года, в рамках выездного заседания заместитель председателя правления Украинской межконфессиональной христианской миссии «Духовная и благотворительная опека в местах лишения свободы» Константин Пантелей, начальник Управления социально-психологической работы с осужденными аппарата ГПтС Украины Игорь Андрушко, представители управления ГПтС Украины в Одесской области , а также представители религиозных конфессий христианского направления в Одесской области посетили Черноморскую исправительную колонию (№ 74) и Одесскую исправительную колонию (№ 14) управления ГПтС Украины в Одесской области (№ 74).

С целью ознакомления с условиями отбывания наказания осужденных, гости посетили жилые помещения на территории учреждения. Так, было посещено учебные классы, где своими глазами увидели, в каких условиях осуществляется образовательный процесс осужденных. Далее - посещения библиотеки, социально-воспитательных отделений и церкви. В рамках мероприятия гости увидели, в каких условиях питаются осужденные, ознакомились с меню, пообщались с поварами. Заключительным этапом в Черноморской колонии было посещение детского дома при учреждении.

В завершение в присутствии представителей СМИ проведено итоговое заседание.