Украина, г.Киев, +380 (99) 00-11-0-88, church.golgofa@gmail.com

Понравилось? Поделись информацией с друзьями в соцсетях. Кликни:


Молитвенное служение в четверг

Молитвенное служение в четверг

 

Вчера, на вечернем Богослужении, вместо традиционного изучения Писания, у нас было внеочередное молитвенное служение, поскольку старший пастор, брат Евгений, пока не вернулся из Америки (а именно он готовит такие проповеди), мы решили провести молитвенное служение.

 

Как всегда, служение началось с Прославления, а затем братья по очереди призывали церковь молится о различных нуждах. Первый призыв к молитве направлял наше внимание на выработку покорности Богу. Проповедующий доказывал необходимость безусловной покорности Богу на примере пророка Осии.

 

Второй призыв к молитве был направлен на выработку терпения у верующих. Поскольку в христианской жизни встречается множество непростых ситуаций, через которые Господь совершенствует наш дух, иметь терпение для преодаления трудностей архиважно.

 

Третья призывная проповедь говорила о том, что важнее чем узнать Бога, знать Бога и познать Бога то, чтобы наг Господь не отказался знать нас из-за наших несовершенств. А потому весьма важно стараться соблюдать Божьи законы.

 

Четвёртая молитва была направлена на то, чтобы мы из зо всех сил старались не обманывать самих себя в различных жизненных ситуациях, а с открытыми глазами смотрели на то, что с нами происходит и оценивали это с точки зрения Писания.