Украина, г.Киев, +380 (99) 00-11-0-88, church.golgofa@gmail.com

Понравилось? Поделись информацией с друзьями в соцсетях. Кликни:


Всеукраинский День Благодарения 15 сентября 2019 г.

Празник Всеукраинского Дня Благодарения 15 сенября 2019 г.

 

Празднование Всеукраинского Дня Благодарения, который традиционно проходит в центре Киева на Крещатике, в этом году запланировано на 15 сентября, начало в 12:00.

Оргкомитет праздника 3-го сентября утвердил окончательную программу: она, как и предыдущие годы будет состоять из двух частей - дневного и вечернего блока.

Дневная программа называется PodyakaFest, она включает разнообразные творческие, художественные и спортивные мероприятия. Кроме этого, состоится концерт. А в завершение дня будет проведен масштабный флешмоб, участие в котором примут 300 волонтеров.

Во время PodyakaFest гостей праздника будут приветствовать христианские исполнители, группы и коллективы. Да, нас порадуют пением и танцами группа «Via Gloria», семья Кирилкових, Кристина Сайкова, ансамбль капелланов «Зерно любви», группа «Глориус», певицы Оксамита, Юлия Рабюк, Людмила Петрусенко, группа «New lifе Gospel band» и другие.

Совсем маленьких и юных участников праздника тоже ждёт интересная программа от клуба Суперкнига, силовое шоу от Артема Чаплыгина и родео-шоу от чемпиона мира по заарканюванню телят Джеффа Копенхейвера.

Вдоль Крещатика будут установлены следующие творчески спортивные локации: «Папа МОЖЕТ», «Школа жизни», «Студия оригинальных игр», «Территория счастья». Площадки для трибола, флорбола, Siloah camp, футзал академии Алины Горобец, домики-раскраски, турник-спаситель, кольцо надежды, «Вертикаль» (программа формирования характера).

Кроме этих мероприятий на Крещатике будут установлены еще 4 большие тематические палатки с названиями: «Спасибо за Украину» (капелланское служение), «Спасибо за здоровье» (медицинское служение), «Спасибо за семью» (семейное служение, кафе и лаунж-зона), «Спасибо за свободу» (служение в центрах реабилитации и тюрьмах).

Организаторы тематических локаций от телеканала «Надежда» и клуба LIFE подготовили для своих участников много развлечений и призов.

Вечерняя программа начнется в 18:00, во время которой главы христианских союзов будут молиться словами благодарности за Украину, семьи, Слово Божье, спасение, урожай, свободу вероисповедания и тому подобное.

Оркестр исполнит несколько известных христианских гимнов. Среди исполнителей планируют участвовать Людмила Петрусенко, Дарья Кочанжи, Анастасия Яценко, Вячеслав Рыбиков и другие. Соло на саксофоне исполнит Андрей Чмут.

Заключительное слово к участникам праздника скажет старший епископ УЦХВЕ Михаил Паночко. Кульминацией праздника станет песня Олега Майовского «Украина».

 

Подробнее здесь: Всеукраинский День Благодарения